Sands Beach Club #115

Disfruta de tus vacaciones en Myrtle Beach en el Sands Beach Club #115 Hotel Myrtle Beach. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de AMC CLASSIC Myrtle Beach 12 y a 7 km del Laberinto de Espejos USA. Los huéspedes tendrán acceso al aparcamiento privado en las instalaciones.

Situado a 8 km de la Master's Editions Barefoot Landing Gallery, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Singleton Swash, situado a 350 metros. También puedes visitar el Barefoot Landing, que está a 9 km.

Reservar Sands Beach Club #115 Hotel Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Sands Beach Club #115 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sands Beach Club #115 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sands Beach Club #115 Hotel , visita la página web del hotel

Sands Beach Club #115 Hotel Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Sands Beach Club #115 Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Sands Beach Club #115 Hotel

  • General

    Wifi

Ofertas de Sands Beach Club #115 Hotel

Habitaciones